Две крайности

Написано, что фотография сделана в сегодняшней Германии. Другие утверждают, что это в Нью-Йорке. И то, и другое плохо. Как чуждая, неевропейская культура, завезенная в страну, так и собственный индивидуализм, возведенный в культ и переходящий во вседозволенность. И то, и другое отрицает всякое будущее развитие.
Website Stats