Categories:

Америка. Противостояние

Вы посмотрите, какие бурные протесты организовали в аэропортах США по поводу временного запрета въезда для выходцев из мусульманских стран. Все остальные указы Трампа не столь важны, главное – мусульманские иммигранты, именно мусульманские, возможность их неограниченного въезда в страну.
1485640794
Протестующие в аэропорту Нью-Йорка.

Ага, «мы все мусульмане». Знакомый лозунг:
C3T1_3dWAAAQ9-J.jpg large

Между тем есть шесть богатейших арабских мусульманских стран, которые не приняли ни одного сирийского беженца.
gulf-states-640x438-640x480

Тут еще забыли обозначить прекрасный султанат Оман. А также неарабский Иран, который ужасно возмутился ограничительным мерам Трампа. Уж чья бы корова… Фальшивое иранское возмущение, как и всё у них фальшивое.

И ничего, никаких претензий к ним. Никто не протестует – «эй, саудовские шейхи, примите беженцев!» А ведь там есть готовый и хорошо обустроенный лагерь для беженцев на 3 млн человек! Нет, он стоит незаселенным.
C3TQsjLWEAAYbNV.jpg large

А причина в следующем. Надо чтобы мусульмане переезжали и осваивали развитые страны христианского мира, ужимали его, а затем по численному преобладанию захватывали. Таков план заговорщиков (их называют по-разному), которые работают над ним, по крайней мере, два с половиной века. И, надо сказать, заговорщикам удалось собрать очень большое количество разного рода активистов и поддержантов, индокринированных, зомбированных, «титушек» и вообще людей без мозгов, просто баранов. У заговорщиков огромная армия разнородной публики, и поэтому исход битвы совсем неясен. Свидетельствует об этом то, что половина Америки проголосовала (дважды) за Обаму, а потом за Х.Клинтон. Так что…

Flag Counter


webs counters


Total Count