Первое октября
Зачем, спрашивается, я тут что-то пишу? Кому пишу? У меня нет собеседника. Все или значительно моложе меня, или с «особенностями» (скажем так). Некоторые вообще с ума сошли и несут околесицу. Другие ничего дельного не напишут. Третьи молчат как рыбы. Надо усвоить, что никакого нового общения не может быть, никакие «собеседники» не появятся, а те, что есть, удалятся и исчезнут. Только неумные люди пускаются в споры, доказывания, комментаторство. Хочу молчать.

См. также: ...и некому руку подать.
Andrew Andersen: "Ну да вскоре все само решится. Когда писать будет не для кого (практически уже сейчас почти не для кого), да и не на чем".


Measure Website Visitors

См. также: ...и некому руку подать.
Andrew Andersen: "Ну да вскоре все само решится. Когда писать будет не для кого (практически уже сейчас почти не для кого), да и не на чем".
Measure Website Visitors