Чекистские новости

У них тоже всякое может случаться.
В Петербурге отставной чекист ушел из дома с ружьем, чтобы застрелиться…
Подполковник ФСБ в отставке ушел из дома в Невском районе Петербурга, прихватив с собой охотничий карабин с оптическим прицелом. Перед этим он позвонил бывшей жене и другу, сообщив, что хочет застрелиться, «так как мы все умрем»...
Еще об этом.
Lovely Counter