Утро кошек
Оригинал взят у
line_o в Добрий ранок.
У кошек тоже бывает утреннее время. Хотя сутки у них не разделены на времена дня. Просто у человека есть утро и, соответственно, кошки под него подлаживаются. Если в доме, то дежурят у холодильника в ожидании выдачи еды. Если на улице... то тоже жизнь утром приходит в движение, и этим надо пользоваться.
-----
Интересно, что, судя по счетчику, кошки набирают больше просмотров, чем предыдущий пост о судьбе Греции.


Track My Website

У кошек тоже бывает утреннее время. Хотя сутки у них не разделены на времена дня. Просто у человека есть утро и, соответственно, кошки под него подлаживаются. Если в доме, то дежурят у холодильника в ожидании выдачи еды. Если на улице... то тоже жизнь утром приходит в движение, и этим надо пользоваться.
-----
Интересно, что, судя по счетчику, кошки набирают больше просмотров, чем предыдущий пост о судьбе Греции.
Track My Website