Гай гей гой
Вы знаете, если вот эти рожи, приехавшие сегодня разгонять гей-парад в Киеве на Оболонскую набережную (неблизкое место), если эти рожи - за «традиционные ценности», то я против них. Посмотрите на этого - его якобы там что-то оскорбило, его «религиозные чувства» оскорбили, он не смог стерпеть такого «греха», что люди нетрадиционный ориентации устроили выступление. Не верю! Да гопник он обычный. Интересно, откуда он узнал про геев них и про место это? Дяди подсказали?

Посмотрите видео, как всё было. Надо же, заучили новое словосочетание «традиційні цінности», еще повторяют «семья», «дети» и пр. Хочу заметить, что с «традиционными семейными ценностями» в Украине обстоит плохо, очень плохо. Там аборты, разводы, низкая рождаемость, неблагополучные семьи, а треть семей без отцов, безмужье. В Украине куда ни глянь – везде одни женщины.
Нетрадиционные представители устроили вымученную постановку, совершенно не к месту и не ко времени. Я не верю, что пришедшие девушки и женщины (их много) лесбиянки, поклонницы Сапфо. Зачем-то явился шведский посол с женой.
В общем, чума на оба ваших дома.
И еще хочу кое-что сказать: я знаю, что все эти гей-парады является частью разрушительной программы культурного марксизма. Я об этом уже много писал.
Но и те, которые яро выступают против геев, за «семейный ценности», без конца апеллируют к христианству и к самому Господу Богу, почему-то неприятны, часто отталкивающе неприятны, стилистически неприемлемы, в них чувствуются некая неполноценность, комплексы, они часто злобны, часто как мужчины не совсем состоятельны (или совсем не состоятельны).
Вот такое противоречие имеется.
Еще видео с места события. Симптоматичен лозунг "Права человека превыше всего". Там присутствуют Amnesty International и HRW.:
https://www.youtube.com/watch?v=Tz8ZsZ-k9Yo&feature=youtu.be&t=78


Website Stats

Посмотрите видео, как всё было. Надо же, заучили новое словосочетание «традиційні цінности», еще повторяют «семья», «дети» и пр. Хочу заметить, что с «традиционными семейными ценностями» в Украине обстоит плохо, очень плохо. Там аборты, разводы, низкая рождаемость, неблагополучные семьи, а треть семей без отцов, безмужье. В Украине куда ни глянь – везде одни женщины.
Нетрадиционные представители устроили вымученную постановку, совершенно не к месту и не ко времени. Я не верю, что пришедшие девушки и женщины (их много) лесбиянки, поклонницы Сапфо. Зачем-то явился шведский посол с женой.
В общем, чума на оба ваших дома.
И еще хочу кое-что сказать: я знаю, что все эти гей-парады является частью разрушительной программы культурного марксизма. Я об этом уже много писал.
Но и те, которые яро выступают против геев, за «семейный ценности», без конца апеллируют к христианству и к самому Господу Богу, почему-то неприятны, часто отталкивающе неприятны, стилистически неприемлемы, в них чувствуются некая неполноценность, комплексы, они часто злобны, часто как мужчины не совсем состоятельны (или совсем не состоятельны).
Вот такое противоречие имеется.
Еще видео с места события. Симптоматичен лозунг "Права человека превыше всего". Там присутствуют Amnesty International и HRW.:
https://www.youtube.com/watch?v=Tz8ZsZ-k9Yo&feature=youtu.be&t=78
Website Stats