Новости борьбы с антисемитизмом
Уж никаким боком я не сторонник Гитлера и национал-социализма. Я считаю, что, по всей видимости, евреи как совсем не нейтральная нация пострадали больше, чем другие народы. Попросту история писалась победителями – в основном, евреями и советскими сталинистами, и она страшно заврана и мифологизирована. При таком количестве фальсификаций в истории евреев во 2-ю мировую войну я уже не знаю, чему верить, а чему нет.
Но и установленный после войны в Германии порядок победителей, аморальный и по-ближневосточному мстительный, я осуждаю.Называется он «стоять на коленях и не раскрывать рта», по секретному соглашению – до 2099 года (а и дальше, наверное, если конец света не наступит). Из газетной заметки так и неясно, как, каким образом адвокат «отрицала холокост». Одни намеки, невнятные слова. И кем сказанные? Запутанность текста указывает, что нет состава. Что значит «отрицать»? Интересно, почему сами евреи не выступают против отмены таких позорных законов? Или им это нравится, получают чувство глубокого удовлетворения?
А еще, отметьте, широкое использование ярлыков.
Оригинал взят у
stax_l в Немецкого профашистского адвоката приговорили к 20 месяцам тюрьмы за убеждения
По данным издания, 51-летняя Штольц известна своими связями с правыми радикалами. Представитель суда пояснил, что адвокат была признана виновной в разжигании расовой ненависти и отрицании Холокоста в публичной речи, произнесенной в 2012 году.Штольц был членом группы адвокатов Эрнста Цюнделя (март 2006) при рассмотрении в суде обвинения в распространении антисемитской литературы (включая материалы, отрицающие Холокоста) через сайт.
Штольц выдворили из зала суда из-за ее поведения: она заявила, что судьи заслужили смертную казнь за "предложение помогать врагу" и подписала документ "Хайль Гитлер".
По ее мнению, Германия находится под «иностранной оккупацией, которая лживо изображает Адольфа Гитлера как дьявола в течение 60 лет". Штольц была удалена из зала суда. В ходе судебного разбирательства марте 2006 она назвала Холокост "большой ложью в мировой истории".
Цундель был в итоге осужден в феврале 2007 года и отбывал пятилетний срок лишения свободы.
Штольц была осуждена в январе 2008 года за то же самое, а так же другие преступления и приговорена к 3-летнему сроку лишения свободы. Она также была отстранена от юридической практики на пять лет.
Впоследствии ее срок был сокращен до 3 лет и 3 месяцев.
В 2011 году Штольц была выпущена из тюрьмы.
В 2012 она была приглашена Иво Сасеком - основателем "Антицензурной коалиции", в качестве приглашенного докладчика на 8-й конференции коалиции в Швейцарии.
В январе 2013 года, один бернский юрист подал заявление об уголовном преступлении в Управление прокуратуры в отношении как Штольц, так и Сасек.
Он обвинил Штольца в нарушении швейцарского закона (ст. 261-2 Уголовного кодекса Швейцарии), в связи с тем, что она заявила, что существование Холокоста никогда не было доказано в суде, и что выводы о месте совершения преступления, способе убийства, числе погибших, периоде времени преступления, виновных, доказательстве убийства не было найдено и представлено, как и то, что у нацистстов не было намерения убивать евреев.
На 25 февраля 2015 Штольц был заключен в тюрьму на 20 месяцев по решению суда в Мюнхене за ее речь, с которой она выступила в 2012 году.
Штольц замужем за Хорстом Малером, который находится в тюрьме за отрицание Холокоста. Ранее она, как сообщается, имела романтические отношения с Эрнстом Цюнделем.

Know Total Visits
Но и установленный после войны в Германии порядок победителей, аморальный и по-ближневосточному мстительный, я осуждаю.Называется он «стоять на коленях и не раскрывать рта», по секретному соглашению – до 2099 года (а и дальше, наверное, если конец света не наступит). Из газетной заметки так и неясно, как, каким образом адвокат «отрицала холокост». Одни намеки, невнятные слова. И кем сказанные? Запутанность текста указывает, что нет состава. Что значит «отрицать»? Интересно, почему сами евреи не выступают против отмены таких позорных законов? Или им это нравится, получают чувство глубокого удовлетворения?
А еще, отметьте, широкое использование ярлыков.
Оригинал взят у
Суд в Мюнхене, Германия, приговорил адвоката Сильвию Штольц к 20 месяцам тюрьмы за отрицание Холокоста. Об этом сообщает The New York Times.
Во время суда сама Штольц утверждала, что подобными заявлениями она осуществляет свое право на свободу слова.
Штольц ранее уже отбывала наказание по аналогичным обвинениям после того, как в 2008 году она выступила в качестве адвоката Эрнста Цюнделя – немецкого публициста, принадлежащего к группе "отрицателей Холокоста".
Штольц выдворили из зала суда из-за ее поведения: она заявила, что судьи заслужили смертную казнь за "предложение помогать врагу" и подписала документ "Хайль Гитлер".
По ее мнению, Германия находится под «иностранной оккупацией, которая лживо изображает Адольфа Гитлера как дьявола в течение 60 лет". Штольц была удалена из зала суда. В ходе судебного разбирательства марте 2006 она назвала Холокост "большой ложью в мировой истории".
Цундель был в итоге осужден в феврале 2007 года и отбывал пятилетний срок лишения свободы.
Штольц была осуждена в январе 2008 года за то же самое, а так же другие преступления и приговорена к 3-летнему сроку лишения свободы. Она также была отстранена от юридической практики на пять лет.
Впоследствии ее срок был сокращен до 3 лет и 3 месяцев.
В 2011 году Штольц была выпущена из тюрьмы.
В 2012 она была приглашена Иво Сасеком - основателем "Антицензурной коалиции", в качестве приглашенного докладчика на 8-й конференции коалиции в Швейцарии.
В январе 2013 года, один бернский юрист подал заявление об уголовном преступлении в Управление прокуратуры в отношении как Штольц, так и Сасек.
Он обвинил Штольца в нарушении швейцарского закона (ст. 261-2 Уголовного кодекса Швейцарии), в связи с тем, что она заявила, что существование Холокоста никогда не было доказано в суде, и что выводы о месте совершения преступления, способе убийства, числе погибших, периоде времени преступления, виновных, доказательстве убийства не было найдено и представлено, как и то, что у нацистстов не было намерения убивать евреев.
На 25 февраля 2015 Штольц был заключен в тюрьму на 20 месяцев по решению суда в Мюнхене за ее речь, с которой она выступила в 2012 году.
Штольц замужем за Хорстом Малером, который находится в тюрьме за отрицание Холокоста. Ранее она, как сообщается, имела романтические отношения с Эрнстом Цюнделем.
Know Total Visits