Украинское адажио

Киев не будет разрывать с Москвой дипломатические и экономические отношения.
Климкин: в случае прекращения дипломатических отношений между Киевом и Москвой минские договоренности окажутся под угрозой срыва… [а сейчас эти договоренности соблюдаются?] Кто тогда будет помогать миллионам наших граждан, которые находятся в России?» — отметил министр иностранных дел Украины… [как им сейчас помогают? А как Грузия живет без дип.отношений?]
В общем, очередная порция несостоятельных отговорок Киева при одной и той же неизменной тенденции: ни в коем случае не разрывать связей с Россией. Является ли эта установка чисто украинской или навязанной Западом, неизвестно. Но и не важно, потому что и то, и другое одинаково плохо. Гнусно. Какой-то мазохизм с украинской стороны. Когда российская сторона - это садизм.
Адажио
Розрив дипломатичних відносин з РФ зірве мирний процес - Клімкін
Hitwebcounter.com