Прелести нашей цивилизации
Вот так мы теперь и живем. Так во всем мире. В Петербурге, в Нью-Йорке или в горном кавказском селе. Спасибо научно-техническому прогрессу! Обеспечил человечество постоянной жвачкой для мозгов. И глушилкой мозгов. Где там эпоха Просвещения? Где те, что в 19-м веке несли знания в народ? Может, и не стоило? Решение найдено: нужен смартфон и наушники. Две трети сидят на сайтах знакомств. Одновременно через наушники глушат головной мозг.
Я рад, что я родился в свое время. Тогда еще и телевидения не было. Но были книги, библиотеки. В библиотеках работали, книги передавали друг другу. А в транспорте тогда – друг друга рассматривали…

На платформе есть один странный человек, который без современных устройств. Фото от David Arabuli.

Hitwebcounter.com
Я рад, что я родился в свое время. Тогда еще и телевидения не было. Но были книги, библиотеки. В библиотеках работали, книги передавали друг другу. А в транспорте тогда – друг друга рассматривали…

На платформе есть один странный человек, который без современных устройств. Фото от David Arabuli.
Hitwebcounter.com