Чекистский назначенец

Такую плебейскую рожу даже на улице с трудом найдешь, надо долго искать. Чекисты находят, им нужны именно такие. Посмотрите на эти бесцветные, как у рыбы, глаза. Мне всегда хочется потроллить церковников - таким типам тоже надо усердно молиться, чтобы постараться «обрести вечность»? Или они другого биологического вида или подвида, и они у Господа проходят в других категориях, рядом с животными, водорослями?
Сегодня стало известно, что "назначенный народом" несколько дней назад "народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев является гражданином Российской Федерации и с 2009 года находится во всероссийском розыске. Вячеслав Пономарев совершил преступление в российском городе Элиста еще 5 лет назад. А несколько дней назад призвал президента РФ Путина ввести российские войска в Донецкую область.
Пономарев называет себя антифашистом и заявляет, что в коалиционном правительстве в Киеве доминируют «нацисты» и «гомосексуалисты». Он призвал жителей Славянска с подозрением относиться к тем, кто говорит по-украински, а таких в городе очень много. Пономарев и его сторонники регулярно обвиняют во всех случаях насилия в городе боевиков движения - кого? - «Правый сектор».
Tumblr Counter