На слабых и беззащитных нападают
По идее, в Украине должна была бы быть мощнейшая армия как наследие советской империи (с ядерным оружием в dissuasive количестве), с новыми современными наработками при развитой военной промышленности, и никто не смел бы помыслить, что с такой страной можно затеять конфликт…
Историю разрушения украинской армии хорошо описал Дмитрий Тымчук. Это разрушение началось сразу же после нежданного образования украинского государства, при всех президентах.
И теперь, если произойдет что-то катастрофическое, то вина на этом будет лежать на самих украинцах, у которых крайне слабо развито государственное и военное мышление. В течение всех 23 лет независимости никто из государственных мужей не задавался вопросом: а где же наша армия? Сможет ли она защитить страну в случае агрессии? Кто же потенциальный агрессор? Ведь не Словакия же!
Вот и получилось, что на слабого и беззащитного напали хулиганы, издеваются, глумятся и творят, что хотят.
Бессилие продолжается. Русские высадили десант у газораспределительной станции на Арабатской стрелке в Херсонской области. Дмитрий Тымчук пишет:
"Но факт в том, что по совершенно непонятным причинам станция не находилась под охраной. Каким будет развитие нынешней ситуации - пока непонятно.
На данный момент МИД Украины выразил "решительный и категорический протест" в связи с высадкой российского десанта. Это представляется совершенно правильным шагом. Непонятно лишь, отчего украинская армия ранее не блокировала перешеек (точнее - перешейки), соединяющие Крым с материком. И отчего ранее вынесение блок-постов оккупантов за пределы Крыма на территорию Херсонской области (где они функционируют и сейчас) не вызывали и не вызывают абсолютно никакой реакции украинской стороны".
За все 23 года существования Украины только и запомнилось, как украинские лица из правительства ездили в Москву выпрашивать газ.

WebStats
Историю разрушения украинской армии хорошо описал Дмитрий Тымчук. Это разрушение началось сразу же после нежданного образования украинского государства, при всех президентах.
И теперь, если произойдет что-то катастрофическое, то вина на этом будет лежать на самих украинцах, у которых крайне слабо развито государственное и военное мышление. В течение всех 23 лет независимости никто из государственных мужей не задавался вопросом: а где же наша армия? Сможет ли она защитить страну в случае агрессии? Кто же потенциальный агрессор? Ведь не Словакия же!
Вот и получилось, что на слабого и беззащитного напали хулиганы, издеваются, глумятся и творят, что хотят.
Бессилие продолжается. Русские высадили десант у газораспределительной станции на Арабатской стрелке в Херсонской области. Дмитрий Тымчук пишет:
"Но факт в том, что по совершенно непонятным причинам станция не находилась под охраной. Каким будет развитие нынешней ситуации - пока непонятно.
На данный момент МИД Украины выразил "решительный и категорический протест" в связи с высадкой российского десанта. Это представляется совершенно правильным шагом. Непонятно лишь, отчего украинская армия ранее не блокировала перешеек (точнее - перешейки), соединяющие Крым с материком. И отчего ранее вынесение блок-постов оккупантов за пределы Крыма на территорию Херсонской области (где они функционируют и сейчас) не вызывали и не вызывают абсолютно никакой реакции украинской стороны".
За все 23 года существования Украины только и запомнилось, как украинские лица из правительства ездили в Москву выпрашивать газ.
WebStats