Category:

Великобритания: положительная дискриминация

Всё продолжается, не может быть никакого отступления ни на шаг от политики создания многорасового общества, идеологическая линия разрушения европейской цивилизации должна неуклонно проводиться, что бы ни случилось, квоты на въезд только легальных иммигрантов в Великобританию из стран Третьего мира – почти полмиллиона в год! – никто пересматривать не собирается, разве что в сторону увеличения. Идеология выработана и претворяется в жизнь закулисной системой власти, которой подчинена элита страны, причем синхронно во всех развитых капиталистических странах (не по совпадению, а одновременно, как будто все управляемы они из одного центра).

Очередь за силовыми ведомствами:

Guardian: половина сотрудников Скотленд-Ярда будет состоять из этнических меньшинств

«Скотленд-Ярд просит британское правительство разрешить наем белого населения и представителей этнических меньшинств по формуле «50 на 50». Как отмечает газета, речь идет о так называемой «положительной дискриминации»…

…полиции разрешат нанимать белого офицера только в том случае, если одновременно с ним на работу возьмут темнокожего офицера или представителя этнического меньшинства».


Почему это должно нас беспокоить? Потому что мы вторичны по отношению к Западу, Восточная Европа своих ценностей и смыслов не вырабатывает, а только их заимствует. Понижение культурно-цивилизационной роли Запада из-за разбавления его народов представителями чуждых и более низких по развитию культур, отрицательно скажется и на нас. Уже сказывается. В виде безразличия к происходящему в наших странах.

Free Web Counter
Free Web Counter