Социализм - это смерть
Вообще-то социализм – это смерть, загримированная под жизнь, это полное уничтожение всего живого, желательно на всём земном шаре. Учение Маркса об уничтожении частной собственности и признании прибавочной стоимости преступной - это и есть то, что вырывает главный стержень жизни. То, что смерть не наступила повсеместно, результат неполного претворения в жизнь принципов марксизма-социализма. Наиболее приблизились к «социалистическому идеалу» Камбоджа, где была уничтожена треть населения, и, конечно же, Северная Корея. Некоторые склонны утверждать, что в Сев.Корее люди «рехнулись», «сошли с ума», что они такие отсталые и т.д. На самом деле там всё происходит в точном соответствии с «Манифестом Коммунистической партии» К.Маркса, написанным в 1848 г. Все эти частные определения типа «сталинизма», «ленинизма», корейского, кубинского социализма и т.д. – являются всего лишь формами прикрытия главной людоедской доктрины – марксизма.
Google всем миром собрал карту КНДР с магазинами, музеями и "ГУЛАГом"
Пустые магазины и пропагандистские музеи сходу отбрасываем, остаётся главное для социализма – ГУЛАГ и ядерное оружие. Северокорейский ГУЛАГ это для уничтожения собственного народа, это чтобы не произошла «перестройка», ядерное оружие мыслится как средство уничтожения всего мира.
Марксистский режим был навязан Корее Советским Союзом и Китаем с помощью оружия. В свое время с помощью того же советского оружия был установлен коммунистический режим в Китае (это чтобы не думали, что там «победила социалистическая революция»). Марксизм осуществил единственный прорыв – в России. Во всех остальных странах он вторичен, установлен насильственным путем.
Часто слышишь: я за социализм, но за такой, как в Швеции. Оказывается, Швеция, внешне кажущаяся благополучной, но где воплощается в жизнь т.наз. культурный марксизм, разновидность того самого марксизма, тоже шагает куда угодно, но только не к жизни:
Шведский социализм - оружие самоуничтожения.
Google всем миром собрал карту КНДР с магазинами, музеями и "ГУЛАГом"
Пустые магазины и пропагандистские музеи сходу отбрасываем, остаётся главное для социализма – ГУЛАГ и ядерное оружие. Северокорейский ГУЛАГ это для уничтожения собственного народа, это чтобы не произошла «перестройка», ядерное оружие мыслится как средство уничтожения всего мира.
Марксистский режим был навязан Корее Советским Союзом и Китаем с помощью оружия. В свое время с помощью того же советского оружия был установлен коммунистический режим в Китае (это чтобы не думали, что там «победила социалистическая революция»). Марксизм осуществил единственный прорыв – в России. Во всех остальных странах он вторичен, установлен насильственным путем.
Часто слышишь: я за социализм, но за такой, как в Швеции. Оказывается, Швеция, внешне кажущаяся благополучной, но где воплощается в жизнь т.наз. культурный марксизм, разновидность того самого марксизма, тоже шагает куда угодно, но только не к жизни:
Шведский социализм - оружие самоуничтожения.