Другая Польша
Оригинал взят у
baltvilks в Польша: военный парад в 1966 г.... Сильная страна... Сильная армия... Высококачественные люди...

Случайно нашел в интернете. Впечатление сильной, серьезной страны и сильной, серьезной армии.
А еще вглядитесь в лица. Большое количество отличнейшего человеческого материала. Сейчас, почему-то все совсем не так... Интересно, почему все так складывается?
1966 г.
-----------
Мой комментарий:
Всеобщее расслабление, установка на развлечения и удовольствия, понижение статуса мужчины, борьба с национальным, засилье телевидения и других агрессивных медиаресурсов, изменения в образовании, исчезновение литературы и кино как вида искусства и др. – всё это затронуло и Польшу. Она начинала следовать общей мировой тенденции, когда не должно быть ярких личностей, сильных лидеров, народа, готового брать в руки оружие и отстаивать свою страну. Польши Пилсудского и Валенсы уже нет.
Случайно нашел в интернете. Впечатление сильной, серьезной страны и сильной, серьезной армии.
А еще вглядитесь в лица. Большое количество отличнейшего человеческого материала. Сейчас, почему-то все совсем не так... Интересно, почему все так складывается?
1966 г.
-----------
Мой комментарий:
Всеобщее расслабление, установка на развлечения и удовольствия, понижение статуса мужчины, борьба с национальным, засилье телевидения и других агрессивных медиаресурсов, изменения в образовании, исчезновение литературы и кино как вида искусства и др. – всё это затронуло и Польшу. Она начинала следовать общей мировой тенденции, когда не должно быть ярких личностей, сильных лидеров, народа, готового брать в руки оружие и отстаивать свою страну. Польши Пилсудского и Валенсы уже нет.