Черная неблагодарность
Уж как подыгрывал Израиль России… И поддерживал все две войны чеченский геноцид (официальные заявления Израиля есть!), и Януковичу симпатизировал, и Грузии отказался оружие продавать, и насчет еврея Ходорковского – молчок. Ну, это не любовь, а желание договориться с чекистами закулисно, сделать очередной размен, «баш на баш», мол, мы вас поддержим, а вы уж там палестинцев с их Насраллой приструните. Всё напрасно! Чекисты запросто обыгрывают евреев во всех ситуациях. Евреи удачны в своих проектах в западных демократических странах, а тут они – лохи (не смешно ли?)
Ой, ну надо же:
Израиль пожаловался Путину на враждебную риторику в российских СМИ
«В ходе недавнего визита в Израиль президента России Владимира Путина министр иностранных дел Израиля Витя Либерман выразил ему возмущение в связи с редакционной политикой государственного новостного телеканала Russia Today.
Как пишет газета "Гаарец", министр заявил, что канал постоянно занимает враждебную по отношению к Израилю позицию, занимаясь антиизраильской пропагандой. Газета также отмечает, что министерство иностранных дел РФ во многом определяет тональность передач канала (вот бы и высказали всё Путину во время его визита!).
Либерман призвал Путина оказать влияние на редакционную политику канала с тем, чтобы она стала более объективной по отношению к Израилю. Он выразил особое возмущение тем, что гостем одной из программ стал лидер террористической группировки "Хизбалла" Хасан Насралла… Насраллы, Насралле, Насраллой, о Насралле».
Ой, ну надо же:
Израиль пожаловался Путину на враждебную риторику в российских СМИ
«В ходе недавнего визита в Израиль президента России Владимира Путина министр иностранных дел Израиля Витя Либерман выразил ему возмущение в связи с редакционной политикой государственного новостного телеканала Russia Today.
Как пишет газета "Гаарец", министр заявил, что канал постоянно занимает враждебную по отношению к Израилю позицию, занимаясь антиизраильской пропагандой. Газета также отмечает, что министерство иностранных дел РФ во многом определяет тональность передач канала (вот бы и высказали всё Путину во время его визита!).
Либерман призвал Путина оказать влияние на редакционную политику канала с тем, чтобы она стала более объективной по отношению к Израилю. Он выразил особое возмущение тем, что гостем одной из программ стал лидер террористической группировки "Хизбалла" Хасан Насралла… Насраллы, Насралле, Насраллой, о Насралле».