Борьба кланов
Борьба кланов внутри группировки – это хорошо. Это значит, что с этими произойдет то же самое, что с КПСС. Вчера New Times опубликовало статью о путинских дворцах, а также прослушки путинских чиновников. Интересно, кто прослушки-то делал? Ведь не Евгения Альбац. Статью в New Times через несколько часов убрали, но пока что она есть здесь:
«Дворец Путина» и пределы Матрицы.
Тоже убрали. Теперь здесь:
"Дворец Путина" и пределы Матрицы
А вот сайт rosbalt, принадлежащий чекистам, почти что радуется:
В Приморье Путина оскорбили аршинными буквами.
«Неизвестные серебряной краской написали на стене все, что думают об избранном президенте РФ Владимире Путине…»
«Дворец Путина» и пределы Матрицы.
Тоже убрали. Теперь здесь:
"Дворец Путина" и пределы Матрицы
А вот сайт rosbalt, принадлежащий чекистам, почти что радуется:
В Приморье Путина оскорбили аршинными буквами.
«Неизвестные серебряной краской написали на стене все, что думают об избранном президенте РФ Владимире Путине…»