Category:

Россия, Петербург, 10 марта 2012 г.


Взято у avmalgin
Это, конечно, фотография нашей эпохи. Эпохи правления чекистской хунты с ее карусельно-открепительным презиком. Какого-то одинокого пикетчика или подорзреваемого в участии в митинге плотным кольцом окружили омоновцы. Известно только, что это произошло 10 марта в Петербурге на площади Восстания (слышите: площадь имени ВОССТАНИЯ!) во время митингов, которые не были «разрешены» администрацией.



Интересно, доживу ли я до времени, когда будет уничтожено это кощеево царство?