Category:

Не участвовать в мероприятиях жуликов и воров

Я не собираюсь идти голосовать, и со всех сторон слышу почти что осуждения в свой адрес: ну, как же так! Так нельзя! Надо идти голосовать, это же выборы президента! Примечательно, что всем этим людям вдруг очень захотелось голосовать, когда выборов (выбора) не стало (при Путине), и эти же люди игнорировали выборы в 1990-х, когда они были.

На эту тему пишет Подрабинек:

"Что делать 4-го марта?"

По-моему, он остался единственный, с которым я согласен по данному вопросу. Все остальные купились и поддались...

«В нормальных странах люди ходят на президентские выборы, чтобы выбрать президентом близкого им по взглядам политика. У нас же идут? потому что «надо» или чтобы кому-то что-то доказать.

Подлинная цель выборов – избрание президента – забыта.

Идти надо:

чтобы твой голос не украли;

чтобы не избрали Путина;

чтобы Путина избрали не в первом туре;

чтобы убедиться в фальсификации выборов;

чтобы поймать фальсификаторов за руку
[видимо, чтобы усовестить чекистов…];

чтобы не обвиняли в аполитичности;

чтобы сохранить институт выборов.

Доводов множество, и нет лишь одного, неоспоримого – чтобы выбрать нужного президента.