Не участвовать в мероприятиях жуликов и воров
Я не собираюсь идти голосовать, и со всех сторон слышу почти что осуждения в свой адрес: ну, как же так! Так нельзя! Надо идти голосовать, это же выборы президента! Примечательно, что всем этим людям вдруг очень захотелось голосовать, когда выборов (выбора) не стало (при Путине), и эти же люди игнорировали выборы в 1990-х, когда они были.
На эту тему пишет Подрабинек:
"Что делать 4-го марта?"
По-моему, он остался единственный, с которым я согласен по данному вопросу. Все остальные купились и поддались...
«В нормальных странах люди ходят на президентские выборы, чтобы выбрать президентом близкого им по взглядам политика. У нас же идут? потому что «надо» или чтобы кому-то что-то доказать.
Подлинная цель выборов – избрание президента – забыта.
Идти надо:
чтобы твой голос не украли;
чтобы не избрали Путина;
чтобы Путина избрали не в первом туре;
чтобы убедиться в фальсификации выборов;
чтобы поймать фальсификаторов за руку [видимо, чтобы усовестить чекистов…];
чтобы не обвиняли в аполитичности;
чтобы сохранить институт выборов.
Доводов множество, и нет лишь одного, неоспоримого – чтобы выбрать нужного президента.
На эту тему пишет Подрабинек:
"Что делать 4-го марта?"
По-моему, он остался единственный, с которым я согласен по данному вопросу. Все остальные купились и поддались...
«В нормальных странах люди ходят на президентские выборы, чтобы выбрать президентом близкого им по взглядам политика. У нас же идут? потому что «надо» или чтобы кому-то что-то доказать.
Подлинная цель выборов – избрание президента – забыта.
Идти надо:
чтобы твой голос не украли;
чтобы не избрали Путина;
чтобы Путина избрали не в первом туре;
чтобы убедиться в фальсификации выборов;
чтобы поймать фальсификаторов за руку [видимо, чтобы усовестить чекистов…];
чтобы не обвиняли в аполитичности;
чтобы сохранить институт выборов.
Доводов множество, и нет лишь одного, неоспоримого – чтобы выбрать нужного президента.