Category:

Память о палачах

Надо же, их жертвам (миллионы!) памятник не сыщешь, могил нигде нет. А вот палачам под названием «коммунисты» – есть и памятники, и доски, и мемариальные могилы, и названия улиц и площадей носят их имена. Почему так получается? Почему память о палачах не стирается?

Вот эта «память» стоит где-то на просторах Украины. С 1921 года! И, видимо, кем-то тщательно оберегается. Фото стащил у dzhmil


Еще немного на эту тему. Марксизм – это такая уловка, состоящая в том, чтобы натравить низы общества на его элиту, на лучшую его часть, на мыслящую часть, и тем самым уничтожить (желательно) всю нацию. Или сделать так, чтобы осталось одно быдло, неспосбное к управлению и развитию. Говорят: утопия, всё провалилось. А – нет. Утопия провалилась, но нанесла непримелемый и непоправимый ущерб.

Был период, когда особо не шифровались, не скрывали сущности марксизма.