Людмиле Алексеевой нужно уйти на покой
Потому что правозащитница Людмила Алексеева – из другой эпохи. Ей нужно уйти из правозащитной деятельности и больше никогда не делать никаких заявлений. Потому что такое мог сказать лишь человек, который впал в прекраснодушие, граничащее с неадекватностью.
«Эхо Москвы»:
«Известная правозащитница Людмила Алексеева полагает, что Владимир Путин на посту президента [в своем новом-старом воплощении] будет вынужден пойти на либеральные реформы и даже выпустить на свободу Михаила Ходорковского. По ее словам, такие действия будет диктовать экономическая ситуация в связи с возможным снижением цен на нефть».
Пусть другие разбираются с ситуацией, новые, молодые люди.
«Эхо Москвы»:
«Известная правозащитница Людмила Алексеева полагает, что Владимир Путин на посту президента [в своем новом-старом воплощении] будет вынужден пойти на либеральные реформы и даже выпустить на свободу Михаила Ходорковского. По ее словам, такие действия будет диктовать экономическая ситуация в связи с возможным снижением цен на нефть».
Пусть другие разбираются с ситуацией, новые, молодые люди.