Categories:

Кровавого знамени не будет

Я, конечно, понимаю, что это донецкие пацаны играют с кремлевскими в поддавки, но и то хорошо, пусть будет хотя бы так:

«Конституционный суд Украины признал неконституционным использованием красного знамени для увековечивания победы в Великой Отечественной войне».

Своё решение КС аргументировал тем, что в конституции Украины содержится перечень государственных символов, в котором красное знамя отсутствует.