Category:

Мировые стандарты правильности

Это, конечно, не мировые стандарты и даже не американские, а стандарты тех, кто Америкой правит. Такая особая корпорация есть. Она главная в мире.

Так вот, в твиттере спокойно живет Талибан, есть аккаунт официального представителя Исламского Эмирата
Афганистан Забихуллы Муджи и всех прочихо деятелей этой прекрасной организации, к ним никаких вопросов (по наводке - отсюда).


В Твиттере даже есть Аль-Каида. А что? Она плохая? Кому-то мешает?

Но в твиттере нет Трампа, и его не было даже во времена, когда он был президентом. Его аккаунт был приостановлен как проповедующий "ненависть" и "насилие".


У кого-то немного прояснилось в голове?

Flag Counter