Российский государственный деятель
Видели такого? Аркаша Еделев. Родился в дыре под названием Дарасун, Читинская обл. Закончил курсы КГБ. Работает в МВД-ФСБ. Но не справился, блядь, с важной работой: «Еделев не справился с должностью заместителя полпреда президента на Кавказе». Хорошо, что нынче времена другие. Не справившихся при Сталине расстреливали. А сейчас переведут на новое место, и он продолжит свою деятельность на благо отечества:
Кому в Ингушетии - война, а генералу МВД Аркадию Еделеву – мать родна.
А так ничего личико, а?