Ткачиха пятого разряда
"Ткачиха пятого разряда Елена Лапшина, активно боровшаяся за третий президентский срок для Владимира Путина, в четверг официально стала депутатом Госдумы от "Единой России". Решение передать ей мандат принял ЦИК по предложению партии..."
Опять ткачихи, доярки, трактористы! Интересно, восточное славянство когда-нибудь уйдет от этого?
Когда-нибудь уйдет, но будет поздно. Уже давно поздно.
Опять ткачихи, доярки, трактористы! Интересно, восточное славянство когда-нибудь уйдет от этого?
Когда-нибудь уйдет, но будет поздно. Уже давно поздно.