Category:

Что думают о нас простые евреи?



Многие не верят в это, считают, что это какой-то фотошоп или монтаж, "потому что такого не может быть". А оно есть, причем наиболее четко было описано еще в Протоколах ("фальшивка"). Ну вот, опросили евреев, которые откровенно высказались о том, что известно уже две тысячи лет.



Если не видно, то см. https://vk.com/video-193651424_456239229

Дополнение: мне тут возразили. Что я, мол, представил высказывания ортодоксальных евреев, которые якобы нехарактерны для нормальных людей. Спешу разочаровать. Мои одноклассницы и одноклассники и другие евреи (вполне "милые люди") пишут мне из Израиля (и др. стран) примерно то же самое. Ну, может, не употребляют слово "рабы". Но выражают ту же мысль, что цель еврейства - стать во главе гоев и осуществлять свое правление над ними.

Flag Counter