
Пакистанцы во Франции. Временно в палатках.
Одновременно это опровергает пустые объяснения глупых людей – «а потому что колонии». Никогда Пакистан не был колонией Франции, а заселяли мигрантов во Францию (с 1975 г. при правом президенте Жискаре д*Эстене) по принципу народозамещения представителями стран Третьего мира, а не по принципу бывших колоний.
Французы и сейчас ничего не могут возразить насчет миллионов мигрантов из Африки и Азии. Молчат. Это часть всеобщей идеологии Нового мирового порядка по уничтожению наций и вообще разрушению белой христианской цивилизации.

Пакистанцы перемещаются в Европу.
Вот сообщили:
В Париже возле бывшей редакции Charlie Hebdo ранили двоих человек
В Париже по меньшей мере два человека ранены во время нападения возле бывшего здания редакции сатирического журнала Charlie Hebdo, пишет BFM TV. По предварительным данным, двое пострадавших получили ножевые ранения, они в тяжелом состоянии, их увезли на скорой помощи.

Позднее написали, что задержан пакистанец (18 лет) со следами крови на одежде и алжирец.
После каждого теракта люди левого истеблишмента мечтают: «ах, если бы террористом оказался светловолосый ариец!» Шарли Эбдо – журнал троцкистов, занимается высмеиванием всех и вся, но, естественно, кроме священных коров истеблишмента. Карикатур на Ротшильда вы там не увидите. Конечно же, в журнальчике не критикуют и не высмеивают политику завоза мигрантов. Это табу. Но иногда они становится жертвами политической системы, при которой возможно перемещение большого количество чужеродных народов в европейскую страну. Ничего. Легко переносят это. Ведь главное, что Францию испакостили.