Было и есть много людей, которые нахваливали Белоруссию и Лукашенко. Якобы он там что-то "сохранил". Ничего он не сохранил и ничего не построил. А у меня есть подозрение, что Лукашенко нравится многим по каким-то другим соображениям. По причине своей совковости.
