Category:

Евреи выискали новый «знак ненависти»

Не всё так просто в нашем мире. Кто бы мог подумать, что безобидный знак «окей» (кольцо из большого и указательного пальцев) противоречит «еврейским ценностям» и является символом превосходства гоев, недопустимого для евреев, и что с ним следует бороться.


Знак «окей» признан расистским

Неправительственная организация американских евреев «Антидиффамационная лига» (боевое крыло главной еврейской международной организации Бнай-Брит) признала символ, который напоминает знак «окей» (кольцо из большого и указательного пальцев), разжигающим ненависть и обозначающим «превосходство белой расы».

«Мы считаем, что правоохранительные органы и общественность должны быть полностью информированы о значении этих изображений, которые могут служить первым предупреждающим знаком для присутствия ненавистников в обществе или школе»…
(ага, сразу обращение к правоохранительным органам…).

Вот, что почудилось еврейским комиссарам:


Они прочли в этом знаке White Power – «власть белых», «белый супрематизм», с которым евреи борются денно и нощно, т.к. сами себя не считают белыми, а отдельной еврейской расой.

Как пишет сама АДЛ, знак этот был известен еще с 17 века, в 18-м веке он означал просто «окей». А вот с 2017 года… (т.е. когда появился Трамп?) этот знак стал, ну, в общем, употребляться часто людьми, которые придерживаются правых взглядов, читай, «нацистами», «расистами», короче, «антисемитами». (ADL: How the “OK” Symbol Became a Popular Trolling Gesture).

Интересно, что никто в мире не высмеет еврейские организации, не укажет им на их дремучую глупость, сами евреи, те, которые «просто милые люди», не выскажут протест главным мировым еврейским организациям, чтобы те не позорили народ, считающий себя богоизбранным.


Евреи. Богоизбранный народ. Старое фото.

Flag Counter


website counter