Почему Россия - не Тунис?
Владимир Рыжков: "Почему Россия - не Тунис"
Потому что в России нет молодежи, нет драйва. Потому что в Тунисе никогда не было ГУЛАГа, раскулачивания и уничтожения частной собственности. Потому что в Тунисе не вывели новую породу людей - совок.
Потому что в России нет молодежи, нет драйва. Потому что в Тунисе никогда не было ГУЛАГа, раскулачивания и уничтожения частной собственности. Потому что в Тунисе не вывели новую породу людей - совок.